Дети и родители смогут устроить семейное катание и помочь тяжелобольным детям

9 декабря на ГУМ-Катке в Москве пройдет благотворительная акция «Зимний праздник жизни»

В воскресенье 9 декабря на Красной площади на ГУМ-Катке состоится «Зимний праздник жизни». «Кремлевский» каток откроет свой лёд перед Новым годом для всех любителей добрых дел, живущих в Москве и приехавших в столицу.

Зимний праздник жизни — это заряд бодрости на весь день, праздничные подарки, сладости и сувениры на рождественской ярмарке в самом сердце столицы.

Фонд «Линия жизни» ждет детей и взрослых на нашем праздничном семейном катании. Участвуя в Зимнем празднике, вы не только весело и с пользой проведёте день с родными и близкими, но и поможете спасти жизнь тяжелобольного ребёнка, подопечного фонда «Линия жизни».

В этом году фонд омогает Семеновой Нине из Подмосковья у девочки диагностирована саркома Юинга. На онкологический эндопротез плечевой кости необходима сумма в 3 010 446,70 рублей.

На протяжении всего Зимнего праздника жизни с гостями будут: Дед Мороз, аниматоры, волонтеры. Участников на катке встретит милая любознательная Свинка Пеппа, покорившая сердца детей во всем мире. А чтобы не замерзнуть в перерывах между катанием, можно отдохнуть в кафе и выпить горячего чая.

Материал опубликовал: Алексей Сурин