Автопробег "Километры добрых дел". Дети-бабочки - помоги не касаясь. Уникальный туристический проект для маломобильных людей

Ведущие программы: Ашот Караханян и Надежда Шохина.

Автопробег "Километры добрых дел"

Уже завтра вы можете принять участие в автопробеге "Километры добрых дел",  который организует Центр помощи многодетным семьям “МногоМама”.

Организаторы обещают яркую и насыщенную программу в каждом городе, через который проедут активисты. С собой они повезут вещи для нуждающихся семей.

Подробнее об акции и о том как к ней присоединиться нам рассказывает Алина Контарева.


#москва

@Алина_Контарева куратор центра помощи многодетным семьям "МногоМама"

mail@mnogomama.com, +7 (963) 664-52-23


Дети-бабочки - помоги не касаясь

Если вы пока не готовы выезжать за пределы столицы, поддержать нуждающихся можно и здесь. Российская актриса Анна Цуканова-Котт разместила на своей страничке в инстаграм призыв о помощи детям с редким генетическим нарушением, известным как синдром бабочки. Болезнь делает кожу ребёнка настолько уязвимой, что любое прикосновение причиняет боль.

Благотворительный фонд "Дети-бабочки" предлагает всем желающим помочь – без единого касания. Специально для этого были созданы плакаты с технологией бесконтактной оплаты. Их  можно найти в торговых центрах, кинотеатрах, ресторанах и автосалонах Москвы и Санкт-Петербурга.


www.deti-bela.ru


Поисковый отряд "Лиза Алерт" ищет волонтеров во всех городах страны

Наступило лето и многие отдыхающие отправляются на прогулки в лес. К сожалению, именно в это время года люди теряются чаще всего.

Самый эффективный – это поиск по горячим следам, в первые сутки после пропажи. Поэтому важно быстро собрать команду!

Подробнее о том, как присоединиться к отряду нам расскажет волонтер команды "Лиза Алерт" - Данил Левенстам.


@Данил_Левенстам волонтер поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт"

www.lizaalert.org, +7 (800) 700-54-52


Не забывайте заглядывать в Инстаграм программы "Активная среда" - ставьте лайки и рассказывайте о нас друзьям!

Если вы собираетесь провести благотворительную акцию и хотите, чтобы об этом узнали все, пишите нам на электронный адрес a.sreda@otr-online.ru или помечайте информацию хештегом #активнаясредаМы разместим её в нашей ленте и в эфире Общественного телевидения России.