ОТРажение-1. Благотворительность в современной России. Авторемонт: «в гараже» или у официалов. Народный лесник. Домашний зефир и зарядка с тренером по бальным танцам

День мецената и благотворителя. Братья Третьяковы, Козьма Солдатёнков, Савва Морозов и многие другие - в истории нашей страны всегда были люди, которые не жалели заработанные миллионы на строительство больниц, учебных заведений, покровительствовали искусству. А что сегодня? Живет ли благотворительность в современной России - обсудим.

Зарядка. А вы знали, что за один час занятий бальными танцами сжигается более пятисот килокалорий. А вот тренер государственного ансамбля бального танца "Цвета радуги" из Тамбова Максим Савостин знает. Именно поэтому мы попросили его сегодня провести утреннюю зарядку. Присоединяйтесь.

Народный лесник. Пенсионер из Челябинской области Валерий Устьянцев дарит своим соседям чистый воздух! Целый гектар земли он засадил хвойными деревьями и приглашает всех желающих на озонотерапию!

Авторемонт у частника. Автомобильные запасти в России подорожали почти на 70%, а стоимость работ примерно вполовину. Многие россияне престали обращаться в официальные сервисы и снова, как в прошлом, поехали к частным мастерам. Как не нарваться на серые автозапчасти?

Новости техно. Tesla представила новую версию электрического пикапа Кибертрак... Контактная линза с дополненной реальностью и новый грузовой дрон Hi-Fi Cargo от российской компании. Эти и другие новости технологий в нашей специальной рубрике.