Путин вышел на лед в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги











В Москве Владимир Путин вышел на каток на Красной площади, чтобы сыграть в хоккей. Как передает ОТР, президент принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги.
Путин играл вместе с двукратными олимпийскими чемпионами Алексеем Касатоновым, Вячеславом Фетисовым и чемпионом мира Павлом Буре. Президент забил несколько шайб - большинство с подачи Буре.
Днем Путин встречался в Кремле с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Переговоры продолжались три с половиной часа. Стороны не могут договориться о цене на российский газ для Белоруссии.
Владимир Путин, по его словам, предложил коллеге сыграть в хоккей. Но Лукашенко на каток не поехал и отправился в Минск. У него там много дел - пояснил Путин. Два лидера условились сыграть в хоккей, а заодно и покататься на лыжах - как-нибудь в другой раз.