Россияне завоевали путевку на Евро-2016

Первый гол на 33-й минуте забил Олег Кузьмин, второй - на 37-й минуте - Александр Кокорин
Житель Южно-Сахалинска предстанет перед судом за нарушение правил программы «Дальневосточный гектар»
С горящей плавбазы «Петр Житников» эвакуировали более 400 человек
В Приморье назначена компания-оператор льготной ипотеки
В Белогорске сняли объявленный из-за паводка режим ЧС
Новости, 24.09.2019, 11:00. Полный выпуск
В Москве открылся музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
Роскосмос отложил запуск ракеты-носителя «Протон-М»
В Казани выпал первый снег
В Перми приостановлена работа детского сада, где воспитанники спали на полу
Губернатор Камчатки встретится с объявившими голодовку сотрудниками краевого БТИ

На столичном стадионе "Открытие Арена" сборная России по футболу одержала победу в матче против команды Черногории со счетом 2:0. Этой победой Россия обеспечила себе участие в чемпионате Европы, который пройдет в следующем году во Франции.

Первый гол на 33-й минуте матча забил Олег Кузьмин. На 37-й минуте мяч в ворота с пенальти отправил Александр Кокорин.

Российская сборная в пятый раз выступит в финальном турнире ЧЕ по футболу. Россияне принимали участие в Евро-1996, 2004, 2008 и 2012. Лучших результатов на Европейском турнире соотечественники добились в 2008 году - тогда сборная вышла в полуфинал и завоевала бронзу.