Специальная военная операция. Конфликт на Ближнем Востоке. Такси не по карману. Долги за коммуналку. ОМС и платные услуги

Специальная военная операция. Российские средства ПВО перехватили восемь крылатых ракет. Уничтожены 33 украинских беспилотника. Тем временем США и Израиль обсудили ввод миротворцев в сектор Газа. Обсудим новости из зоны СВО и главные международные события.

Такси не по карману. Цены на такси снова растут, а вызвать машину туда, где нет места для парковки, скоро станет невозможно. Что происходит с такси? Средство передвижения или уже роскошь?

Долги за коммуналку. Долги населения за ЖКУ превысили 800 млрд рублей. Специалисты связывают это с тем, что цены выросли, а зарплаты остались на прежнем уровне. Поговорим о причинах и последствиях.

Медосмотр для «галочки»? Только треть россиян прошли диспансеризацию в этом году. И хотя больше половины знают о бесплатном медосмотре, считают обследование формальностью, а не способом оперативно выявить заболевания. Почему так происходит?

Мнения экспертов в прямом эфире