ОТРажение-1. Полезные привычки. Полезные советы. Блюдо дня: цыпленок по-китайски. Наши громкие премьеры и долгожданные фильмы. Наше кино

Вовремя лечь спать, отказаться от табака после утреннего кофе, перестать есть гадости во время стресса. Ох уж эти вредные привычки. Как их заменить на полезные? И вообще, зачем нам привычки? Сегодня говорим о том, как стать эффективным, ничего не упускать и экономить время. Кажется, что всё очевидно или наоборот не можете справиться? Разберёмся с экспертом.

Чтобы формировать полезные привычки, нужны полезные советы. Сегодня в нашей рубрике всё о порядке. Порядке в голове - порядке дома. Мария Зубкова - наш прекрасный педант подскажет, как любимое пространство содержать в идеальной чистоте, при этом не тратя на это целый день и много времени. Просто, но эффективно!

Отличная привычка - следить за тем, что ты ешь и по возможности готовить самому. В рубрике «Блюдо дня» дурного не посоветуем. А сегодня рецепт от Александра Усанина - это отличный вариант и на обед, и на ужин. Сочная курица в кисло-сладком соусе по-китайски.

Сегодня на экраны страны выходит, пожалуй, самый долгожданный фильм этого года - «Вызов». Да и вообще 2023 год нас очень радует премьерами. Поговорим об удачах и проблемах отечественного кино, о том, насколько сложно кинематографистам в условиях санкций, и главное, о том, что смотрите вы.