Концерт Нюши

Поклонники современной поп-музыки уже давно оценили по достоинству творчество новой звезды эстрады – певицы Нюши. Нюша, или Анна Шурочкина, известна также ролями в кино и участием в качестве наставника в проекте "Голос. Дети". Она сама пишет музыку и стихи для своих песен. Выпустила два альбома, которые разошлись большими тиражами.

Канал ОТР предлагает Вам бесплатно посмотреть сольный концерт Нюши. Видео отличного качества позволяет в полной мере оценить необычные световые эффекты и глубину звука. На концерте певица исполнила такие хиты, как: "Выбирать чудо", "Другая", "Вою на Луну", "Отображение", "Воспоминание", "Больно", "Ты слишком сильный", "Ангел" и другие. В дуэте с папой, известным музыкантом Владимиром Шурочкиным, она спела песню "You are my life", а в память об Уитни Хьюстон прозвучала композиция "I believe in you and me".

На нашем сайте вы можете смотреть онлайн концерты с участием и других известных музыкантов. Для этого не требуется регистрация, достаточно выбрать нужное видео и наслаждаться просмотром.