"Бежим за наших" - благотворительный забег в пользу онкобольных детей

Мы всегда рады частным инициативам наших зрителей. Тем более, когда они приобретают массовый характер. 

В своем родном городе Ольга Чернова из Ростова-на-Дону организовала две благотворительные акции, которые пройдут уже в ближайшие дни.  И все это для того, чтобы собрать средства для онкобольных детей. 


@ОЛЬГА_ЧЕРНОВА

ОРГАНИЗАТОР ЗАБЕГА "БЕЖИМ ЗА НАШИХ"

http://run4them.ru,

https://vk.com/olga_run


Сегодня пятница, а значит пришло время для постоянной рубрики, которую мы делаем совместно с нашими друзьями из проекта "И все за одного". Анастасия Кудашова  рассказазывает о мероприятиях ближайших выходных, на которые всем следует обратить внимание.

 


@АНАСТАСИЯ_КУДАШОВА

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА "И ВСЕ ЗА ОДНОГО"


 В субботу, 30 сентября, "Гринпис России" приглашает всех принять участие в акции по восстановлению леса вблизи поселка Пикино Московской области. 5 лет назад из-за жука короеда здесь погибло много деревьев. За один день гринписовцы планируют восстановить 27 гектаров леса, высадив 110 тысяч саженцев дуба, сосны, вяза и липы. Сбор волонтеров в 11 утра. Информацию о месте встречи и вещах, которые необходимо взять с собой, организаторы вышлют на электронную почту каждому, кто заполнит регистрационную форму на сайте.


 +7 495 988-74-60

http://www.greenpeace.org/russia/ru/


30 сентября и 1 октября, в северной столице запланирован праздник "Осенины", приуроченный к международному дню пожилого человека. Его организует благотворительный фонд "Добрый город Петербург". Активисты приглашают пенсионеров присоединиться к торжеству.

Гости смогут позаниматься оздоровительной гимнастикой и посетить уроки танцев. Стилисты проведут мастер-классы по созданию модных образов.Закончится праздник застольем - участники принесут угощения и обменяются рецептами понравившихся блюд. В субботу мероприятия начнутся в 13:00 у кинотеатра "Восход" в округе Сосновая поляна. На следующий день, 1 октября, гостей ждут в полдень в муниципальном округе Горелово у торгового центра  "Дудергофский".


+7(812)718-37-94

https://vk.com/dobrypiter


 

И список добрых дел на выходные