Даниил Плужников призывает принять участие в акции "Добрый дом"

Пензенские активисты просят помочь тем, кто не смог улететь в теплые края.  Флешмоб продлится до конца марта. Присоединиться к нему просто. Повесьте сделанную кормушку, сфотографируйте ее и разместите фото на своей странице в соцсетях с хештегом #ПокормитеПтиц. Затем подпишитесь на новости фонда "Эра Добра" и отправьте организаторам ваши контактные данные. 31 марта активисты подведут итоги, свяжутся со всеми участниками и вышлют приглашения на торжественное вручение благодарственных писем. Подключайтесь! 


vk.com/eradobraru

eradobra.ru@gmail.com

+7 (996) 804-25-25


Сделать уютнее жизнь тяжелобольных детей: победитель конкурса "Голос-дети" Даниил Плужников призывает помочь активистам камчатскогофонда "Спаси жизнь".

Все необходимое можно передать непосредственно детям в руки или переслать по почте. Звоните, чтобы уточнить адрес и узнать более подробную 


+7 (985) 968-75-57

savethelife.ru


Экспресс-бабушки. Оплатить услуги ЖКХ, сходить в магазин или аптеку, решить другие важные вопросы - теперь для молодых родителей из Чебоксар это не проблема. В городе набирает популярность социальный проект "Экспресс-бабушки". Десятки пожилых женщин, которые уже вырастили своих детей и внуков, с радостью и безвозмездно помогают мамам и папам, если им не с кем оставить детей. Сейчас в проекте задействованы более 20 нянь-волонтеров. Вступить в ряды "Экспресс-бабушек" просто - звоните и присоединяйтесь! 


+7 (8352) 51-27-80

cheb-centr.soc.cap.ru


Ветеран благотворительности! В рубрике “Один в поле воин” история жительницы Челябинской области, которая дарит тепло всем окружающим! А ей уже 86!