Электронная платформа для добрых дел, бесплатные школы бокса Николая Валуева, инициатива тосненских пенсионерок

Новосибирск. Все добрые поступки на одной онлайн платформе! Новосибирские активисты создают интернет-ресурс, с помощью которого каждый может стать добровольцем! Это электронная платформа, на которой будет размещена информация о деятельности некоммерческих организаций. Там же они смогут рассказать о своих проектах. Это может быть помощь в организации благотворительного концерта, проекта по сбору продуктов питания, а то и вовсе добровольческого движения для тушения пожаров. Платформа будет охватывать 15 регионов Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

+7 (383) 263-88-22

 sozvezdieserdec.ru

Вчера мы рассказывали об акции "Велосипед детям", которую организовала жительница города Лобня Ирина Сафиуллина.  И уже сегодня есть результат! После выхода программы в эфир, с предложением о поддержке проекта Ирины Сафиулиной в редакцию обратился житель Москвы Сергей Гапонов, который решил передать из своего велосипедного интернет-магазина all-bikes.ru несколько велосипедов для нуждающихся ребят. Надеемся, инициатива Сергея станет заразительной и те велосипеды, что давно пылятся на балконах и коридорах, а выбросить жалко, зрители нашей программы передадут в хорошие руки Ирины Сафиулиной.  Если не получается привезти байк самостоятельно, она готова организовать транспортировку. Самокаты тоже принимаются.

ПРОЕКТ “ВЕЛОСИПЕД ДЕТЯМ”

+7 (963) 687-00-00

Санкт-Петербург. Благотворительный фонд чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Николая Валуева занимается развитием детско-юношеского спорта. Одна из программ - сеть социальных школ бокса. Пока они функционируют в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской, Новгородской и Кемеровской области. Самое важное, что занятия для всех детей в них бесплатны. Записывают в секцию при отсутствии медицинских противопоказаний. С 13 по 17 марта пройдет десятый, юбилейный, турнир по боксу на призы Николая Валуева. В нем примут участие более 150 юных спортсменов из России и стран СНГ. Почетными гостями чемпионата станут именитые спортсмены. Многие из начинающих звезд бокса смогут провести время со своими кумирами. С дополнительной информацией о турнире и других программах фонда можно познакомиться на сайте valuevsport.ru.

Тосно. Ленинградская область. Где рождаются женские инициативы? В рубрике #Один в поле воин - история активных пенсионерок из города Тосно Ленобласти, которые собирают воспоминания участников Великой Отечественной войны для будущих поколений!