Красочный забег Елены Исинбаевой, фестиваль в поддержку незрячих Дианы Гурцкая и благотворительный аукцион хоккейного клуба "Сибирь"

Заняться физкультурой призываютволгоградцев активисты благотворительного фонда Елены Исинбаевой - 7 октября они устраивают красочный забег. Старт в 11 часов на верхней террасе центральной набережной  Волгограда. 

 

На протяжении всей дистанции, спортсменов ждет фейерверк из экологически чистых сухих красок - ими активисты осыпят всех бегунов. У каждого километра, а всего их пять, будет свой цвет. В соревновании примут участие известные спортсмены, в том числе, глава фонда, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и представители местных органов власти.

 


@НИКИТА_БАРЫШЕВ

МЕНЕДЖЕРПРОЕКТОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА  ЕЛЕНЫ  ИСИНБАЕВОЙ

 

isinbaeva-fund.com, +7 (960) 886-34-85


 

Ежегодно 15 октября отмечается международный день солидарности с незрячими людьми. Уже 8 год подряд в преддверии этой даты певица Диана Гурцкая устраивает благотворительный фестиваль "Белая трость". Его цель - адаптация через творчество детей с серьезными нарушениями зрения.

Фестиваль пройдет в Москве 12 октября на сцене концертного зала "Крокус-Сити-холл". В этот раз на смотре выступят талантливые ребята не только из России и стран СНГ, но и юные артисты из Израиля и Польши.

 


@ДИАНА_ГУРЦКАЯ


Хоккейный клуб "Сибирь" решил продать на аукционе свитера своих игроков. Совместно с благотворительным фондом "Солнечный город" команда собирает деньги на строительство  спортивной  площадки  в Ояшинском детском  доме-интернате.

Свитера представленные на аукционе уникальны. Они сшиты специально для игры с московским Динамо, которая состоялась 21 сентября. На рукава нанесен логотип фонда "Солнечный город".

 


@ЮРИЙ_ЗЕМЛЯНОВ

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ХОККЕЙНОГО КЛУБА “СИБИРЬ”

newauction.ru


 

 

Присоединяйтесь!