Откроем новый мир инвалидам и пожилым людям!

Необычную постановку сделал молодой режиссер Андрей Кузичев. Спектакль "Среди нас" основан на реальных событиях. Это пятнадцать трогательных и оптимистичных историй об онкологических больных. Роли исполняют студенты, их герои – подопечные "Фонда борьбы с лейкемией". Несмотря на болезнь, они продолжают верить в лучшее. На сцене актеры рассуждают о жизни, любви, терпении и силе. Цель спектакля - изменить отношение общества к онкологическим заболеваниям и развеять существующие о них мифы.

Премьера состоится 23 ноября в Театральной школе Константина Райкина. Вход платный – 300 рублей, но на спектакль можно попасть и по-другому. Специально для зрителей Активной среды действует промо-код. На входе в зал необходимо произнести фразу "ЛЕЙКОЗУ НЕТ" и вы сможете пройти без билета. Будьте внимательны – предложение действует только для первых пяти человек. 

+7(495) 689-78-85

zarudneva@raikin-school.com


В Калужской области активисты благотворительного фонда "София", который помогает инвалидам и пожилым, запустили проект "Аудиокниги как новый мир".

Поддержать подопечных благотворительной организации просто - откройте любимую книгу, поставьте ваше электронное устройство на запись и начинайте читать! Аудиофайлы можно принести в офис фонда "София" или отправить по электронной почте. 


@Елена_Коношенко, региональный представитель благотворительного фонда “София"

+7 (985) 183-35-55

sofiafond.ru   

sofiarbof@yandex.ru


Помочь пожилым людям призывает и актриса Елизавета Арзамасова. Она попечитель благотворительного фонда "Старость в радость". Вместе с волонтерами она ездит в дома престарелых и приглашает всех неравнодушных присоединиться.

Каждый из вас может стать частью команды фонда "Старость в радость". Подробную информацию о ближайших поездках вы найдете на сайте организации. Присоединяйтесь!

starikam.org

Тел. : +7 (499) 394-48-83


Александр Богачев в Костроме открыл благотворительную столовую. Ежедневно ее посещают 150 человек – пенсионеры, инвалиды, студенты - все, кто вынужден экономить на еде. К сожалению, туда не могут прийти пожилые люди с ограниченными возможностями. Именно для них была запущена акция по сбору продуктов.

Волонтеры сформируют продуктовые наборы и отвезут нуждающимся. Принять участие в акции просто. Приобретая продукты себе, купите что-нибудь и тем, у кого нет возможности сходить в магазин. Это могут быть крупы, макароны, консервы, тушенка или чай. Сбор пройдет в магазине "Адмирал", он находится в торговом центре "Галерея" по адресу: город Кострома, улица Ткачей, дом 7а. 24 ноября - с четырех до восьми часов вечера и 25 ноября - с часа до пяти. 


blagostol.ru

Тел. : +7 (960) 742-28-89

vk.com/blagostol


#ОДИН_В_ПОЛЕ_ВОИН

Тепло Семьи.  Активистка из Челябинской области Анна Ковнир объединяет молодых родителей.

 

 

 

 

 

 

Активисты из Калужской области призывают всех неравнодушных записывать аудиокниги для тех, у кого нет возможности читать