ОТРажение-1. Родители и дети: чей путь правильный? Домашнее подворье: всегда всё своё. Зарядка со скалолазом и салат из битых огурцов

Мама лучше знает? Музыкалку не вздумай бросать, замуж только после университета выходи, да на юридический поступай. У меня не получилось, так хоть ты человеком станешь. Как родители реализуют свои амбиции в нас и что говорят на это сами дети? Мама всегда знает, как лучше?

Зарядка скалолаза. Жизнь прожить - не поле перейти. А больше как на гору залезть. А если потренироваться? Сегодня утреннюю зарядку делаем вместе с Ксенией Барановой - тренером, профессиональной скалолазкой. Присоединяйтесь.

Блюдо дня. Китайский салат из битых огурцов. В нашей специальной рубрике "Блюдо дня" сегодня готовим китайский салат из битых огурцов. И можем нам в этом Яна Утургаури - автором кулинарного блога. Смотрим и записываем рецепт.

Домашнее подворье. В Челябинской области семейным фермам выдадут гранты на 40 миллионов рублей. Россияне все чаще стали заводить подсобное хозяйство и скотину. Свои куры, поросята, кролики. У вас есть своя мини-ферма? Что держите? И как выращиваете? Поделитесь секретами.

Новости технологий. Российские ученые придумали, как упростить и удешевить производство солнечных батарей, итальянский робот-скульптор и очень умные камеры на дорогах Австралии. Эти и другие новости технологий в нашей специальной рубрике.

Ценный мех. А еще расскажем о многодетной семье из Калининградской области, которая разводит нутрий. Вот тебе и ценный мех, и мясо, которое официально считают диетическим. В гостях на ферме побывала наш корреспондент.