Колёса менять будем? Цифровая зависимость. Пенсионер-блогер. Блюдо дня: блины из кабачков

Колёса менять будем? Во многих регионах уже температура воздуха со знаком минус и сейчас самое время менять резину. А какую лучше выбрать? С шипами или липучку? На что обратить внимание при покупке? Куда сдавать старые колёса? Будем разбираться.

Зарядка. Колесо может сдуться или лопнуть. И, возможно, придётся самому заменить его на запасное. А для этого нужно быть физически подготовленным. Так что зарядку не пропускаем!

Регионы. Как погода? В эти выходные в столичный регион пришло бабье лето и было до +16. Сегодня обещают в Махачкале +20, а в Анадыре -2. Как обстоят дела в других регионах? Делаем метеосводку вместе.

Попали в Сети. 16 лет «ВКонтакте». Сегодня знаковый день для всех, кто постоянно онлайн. Говорим про социальные сети. Как они изменили нашу жизнь? Они мешают или помогают, просвещают? Сколько времени вы проводите в виртуальном пространстве и чувствуете ли зависимость - от комментариев, листания лент и лайков под постами?

Что посмотреть. Если и выкладывать фото - точно с путешествий. Пластические спектакли от обладателей «Золотой маски» и любимая классика. Почти центнер картошки на гигантской сковороде. А ещё узнать всё о «Рыбацкой Камчатке». Ксения Гусева составила головокружительный маршрут.

Пенсионер online. Чем заняться на пенсии? Ну, конечно, любимым делом. И всему миру об этом можно рассказать. Рыбалка, дачный совет, кулинарная рубрика. Как в 73 года стать популярным блогером? Заразительный пример из Липецкой области.

Блюдо дня. Вся лента полна сезонных рецептов. Кабачки печёные, жареные, тушёные. А вот блинчики мы из них ещё не делали. Но не простые, а по уникальному рецепту. Елена Машнич научит, как делать просто, вкусно и красиво.

Рубрика «Что посмотреть»