Дресс-код нужен? Помощь родителям. Зарядка с каратистом. Блюдо дня: свиная рулька

Дресс-код нужен? В Минпросвещения предложили ввести единую школьную форму. Нужна ли она? И как дресс-код в целом влияет на нас? Он дисциплинирует? Или главное одеваться так, чтобы было удобно? А ваш выбор профессии зависел от того, как нужно выглядеть на службе?

Зарядка. У каждого вида спорта своя форма. А для утренней гимнастики нужна удобная спортивная одежда. Скорее переодевайтесь - и начнем нашу зарядку . Сегодня ее проведет Александр Калинин, каратист.

Регионы. Что с погодой? На Москву завтра обрушатся ледяные дожди. А что у вас погодой? Составим народную метеосводку.

Помощь родителям. Как часто мы помогаем своим родителям и насколько значителен этот вклад? И вообще - мы это делаем? И если да, то какая помощь нужна прежде всего? Сегодня поднимаем особую тему для многих из нас.

Что посмотреть. Успеть на «Золушку» и «Лебединое озеро» в Москве. Или погрузиться в мир закулисных профессий - тогда вам в Казань. Когда и куда лучше отправиться, чтобы провести досуг с пользой для души и тела - в рубрике «Что посмотреть».

Бал хризантем. А может, вы решите отправиться к цветущему морю с уникальным наполнением. Добро пожаловать в Крым - на бал хризантем. Полтысячи видов, о многих вы наверняка и не знали. Невероятная атмосфера, знакомство с королевой и выбор имён, которые войдут в историю. Как туда попасть и куда именно уже нужно собираться - в нежном репортаже.

Рубрика «Что посмотреть»