Глазов: экономический рост на фоне санкций. "Том Сойер Фест" в Саратове. Высокотехнологичная медпомощь в регионах России. Слепой музыкант – кумир Бурятии

На подъеме.  Моногород Глазов: экономический рост России,  несмотря на санкции. Гость в студии - глава города Глазов Олег Бекмеметьев.

Саратовский ренессанс. Саратов и Хвалынск впервые принимают участие в Фестивале восстановления исторической среды "Том Сойер Фест". Волонтеры и активные горожане объединились, чтобы своими руками изменить облик города, начав с одного дома. Эта гражданская инициатива разворачивается в городе, который переживает урбанистическую революцию.

Прозрение. В России успешно проведена первая операцию по имплантации бионического глаза слепоглухому пациенту из Челябинска. Наш гость - президент фонда поддержки слепоглухих "Со-единение" Дмитрий Поликанов.

Лудуб Очиров: слепой музыкант. Живет в Улан-Удэ незрячий парень. В детстве увлекся музыкой, самостоятельно научился играть на синтезаторе. При поддержке брата, композитора и аранжировщика, стал исполнять песни. Сейчас ему 15 лет, и  он известный во всей Бурятии поп-исполнитель и автор музыки.

Большая страна: региональный акцент