Номинант премии "Благотворитель года", "Территория добра", которую создал иркутский пожарный и лучшие сюжеты рубрики "Большая страна: люди"

Большая страна: люди. Лучшие сюжеты рубрики– выбор зрителей 2016.  "Мужское начало Александра Серегина" и "Безграничная любовь Алины Скворцовой".

Колыбель надежды. Конец года – традиционное время для вручения различных премий. В начале декабря состоялось награждение победителей в сфере бизнеса и общественной деятельности. Выбирали героев эксперты РБК. Среди чисто предпринимательских номинаций была одна,  заслуживающая нашего особого внимания, - "Благотворитель года". В студии -  номинант премии РБК, президент пермского фонда "Колыбель надежды" Елена Котова-Дроздевич.

По городам и весям. Липецк. В Липецке стоит побывать хотя бы раз! Ведь там точно знают,  чем  удивить и взрослых, и маленьких гостей. 

Большая страна: люди. Новым мир Алексея Булдакова. Удивительные люди живут в Большой стране. Разные по профессии, возрасту, социальному положению, они каждый день делают мир немного лучше. Сегодня мы познакомим вас с Алексеем Булдаковым, пожарным из Иркутска. Он вместе с женой и коллегами из МЧС создал в городе "Территорию добра". Подробности  и поздравления – в нашем репортаже.