Председатель профкома студентов Нижегородской медакадемии Соломон Апоян. Театральный режиссер Виктория Печерникова

Болеть нельзя. Представители ОНФ приступили к подготовке основного пакета предложений по итогам московского форума "За качественную и доступную медицину", который будет направлен для проработки в Администрацию Президента. О ситуации в российском здравоохранении и перспективах его дальнейшего развития в современных условиях - Соломон Апоян, активист ОНФ, председатель профкома студентов Нижегородской медицинской академии.

Искусство ходить в походы. Они вместе ходят в походы,  ездят  в интересные места на велосипедах и сами организуют экскурсии - клуб "Наши походы" объединяет тех, кому не сидится на месте в Санкт-Петербурге.

Провинциальная премьера. Может ли искусство мигрировать по стране? Может, - уверены организаторы фестиваля "АРТмиграция". Он объединяет спектакли молодых режиссеров-выпускников столичных вузов, которые представили интересные постановки за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. О том, как уехав из столицы в провинцию, продолжить активную творческую деятельность - участник фестиваля "АРТмиграция", режиссер Виктория Печерникова.

Поехали. Бадукские озера. Каскада из трех горных озер на реке Бадук – одна из самых живописных достопримечательностей Тебердинского заповедника. (Телеканал "Архыз 24", Карачаево-Черкесская Республика).

Оценка ЖКХ. Устойчивость, эффективность, прозрачность. По этим критериям россияне оценили качество жилищно-коммунальных услуг. В каких регионах лучше всего работают коммунальщики?

 

Итоги Всероссийского форума ОНФ по здравоохранению. Фестиваль региональных постановок молодых режиссеров. Качество услуг ЖКХ в РФ