Развитие Тульской области, велодвижение в Саратове, рейтинг городов по средней этажности зданий

Гениально и просто. Обсуждаем экономика и инновационное развитие Тульской области с генеральным директором АО "Корпорация развития Тульской области" Денисом Тихоновым.

Движущая сила. Мотокросс в 90-х годах немного утратил былую славу в силу ряда экономических и политических проблем. Сегодня он вернул свои позиции: соревнования по этому виду спорта проходят во многих регионах страны, где восстанавливаются или создаются специальные трассы. Одна из них была недавно реконструирована в Щелковском районе Подмосковья. Подробности обсуждаем с зампредом Общественной организации мотоциклетного спорта Щелковского района МО Сергеем Кабановым.

Саратов и велосипедисты. Уже несколько лет в Саратове общественные активисты пытаются воплотить в жизнь девиз – "сделаем город удобным для велосипедистов!" Однако на пути к этой цели они сталкиваются с множеством проблем…

Высоко сижу – далеко гляжу! Рейтинг российских городов по средней этажности зданий.

Куда глаза глядят: Куликово поле. История – одна из самых неоднозначных наук. Ее могут забывать или неправильно интерпретировать, ей могут гордиться или, наоборот, замалчивать. Одно из таких спорных мест в нашей истории – Куликово поле… 

Велосипедисты в Саратове, инновационное развитие Тульской области, Куликово поле сегодня.