Роль пограничных войск в первые дни войны. Как волонтеры Ленобласти помогают в работе с трудными подростками. Экскурсии по местам боевой славы Воронежа

Первый бой. Роль пограничных войск в первые дни войны. Гость в студии – председатель Российского совета ветеранов пограничной службы Александр Еремин.

Владимир Размустов: пройти историю ногами. Как историк Владимир Размустов проводит бесплатные экскурсии по местам боевой славы Воронежа.

Другими глазами. В Ленинградской области, где на муниципальном уровне не хватает психологов и социальных педагогов для работы с трудными подростками, на помощь пришли волонтеры из добровольческих организаций. Найти связующие нити, которые позволят говорить с ребятами из глубинки на одном языке и посмотреть на жизнь "Другими глазами" призван проект с таким же названием. У нас в гостях его автор - Кристина Станкевич.

Алексей Сотников: Баллада о солдате. Алексей Сотников – успешный бизнесмен и по совместительству руководитель поискового отряда "Курган". За 20 лет существования отряда были найдены и перезахоронены останки более 200 советских солдат и офицеров, установлены десятки имен пропавших без вести. 

Расставляя приоритеты. Россияне назвали главные ценности в жизни

Большая страна: люди