ЗОЖ или ложь? Что подарить на Новый год? Погода в регионах. Зарядка с тренером-реабилитологом

ЗОЖ или ложь? Хочешь похудеть – голодай, молоко – зло, глютен – вообще отрава, и, главное, спорта побольше. Попытаемся разобраться, что действительно можно назвать заботой о себе, то есть, здоровым образом жизни. А какие «полезные» привычки могут быть не просто бесполезными, но даже опасными.

Зарядка. Даже если вы никогда не занимались спортом, сегодня можете смело начинать. Это будет полезно и безопасно, ведь упражнения нам покажет тренер-реабилитолог.

Блюдо дня. Куриная грудка – страшный кошмар тех, кто хоть раз сидел на диете. Шеф-повар Елена Машнич снова влюбит вас в это диетическое мясо. Не пропустите «Блюдо дня»!

Регионы. Что с погодой? Просто встать с дивана – для этого порой нужен очень веский повод. А вот и он! Наша погодная рубрика. Фото из окна, во дворе – как угодно, главное, чтобы нам было понятно, что с погодой в вашем регионе.

Что подарить на Новый год? Что вы положите под ёлку родным и близким? Или пока даже не думали? Упаковываем подарки в «ОТРажении».

Что посмотреть. Лучший подарок - это эмоции, пусть даже и авансом, - уверена Ксения Гусева. В рубрике «Что посмотреть» она рассказывает о самых ярких и интересных премьерах ближайших дней.

Календарь. Каждому своему возлюбленному при расставании она дарила часы определенной марки. 19 декабря 1915 года родилась Эдит Пиаф. Болеющие вчера за Францию коллеги из программы «Календарь» подготовили чудесный материал. Не материал, а песня просто!

Рубрика «Что посмотреть»