Стереотипы о «настоящих мужчинах». Отдых в санатории. Технологические новинки «Иннопрома-2022». Польза иван-чая

«На тебя нельзя положиться! Ты ведешь себя, как ребёнок! Почему ты не готов взять на себя ответственность!» - такие слова часто летят в адрес современных мужчин. Их обвиняют в инфантилизме. А почему так происходит? Что на это влияет? И вообще, что такое мужественность и кто тут настоящий мужчина? Будем разбираться сегодня в программе.

Многие мужчины хотят выглядеть красиво и быть сильными! Начинать можно с малого! Хотя бы с зарядки по утрам! Сегодня для вас ее проведет Вячеслав Максюта- президент Федерации силового экстрима.

Вы можете легко удивить своих близких, приготовив им необычный салат - мужчины это я вам говорю! Сегодня мы вам в этом поможем! Вместе с нашим поваром Еленой Машнич приготовим корейский салат из кабачков!

Грязевые ванны, соляные пещеры, кислородные коктейли, массаж, душ Шарко, - все это можно заполучить в санатории! И не только отдохнуть, но и подлечиться. Какие самые популярные здравницы в стране сегодня, что там предлагают, за что вообще любите санатории?

Скоро нас с вами и в санаториях будут встречать роботы, как гостей на выставке "Иннопром". А еще будут возить машины на водороде, которые мгновенно разгоняются до 100 км/ч. О других новостях из мира технологий - рассказывает Ксения Гусева.

Он не содержит кофеин, но бодрит, эффективно повышает иммунитет. На Южном Урале в разгаре сезон сбора Иван- чая. Оказывается, отыскать его не так просто. В чем секрет?