Современное искусство. Влияние жары на организм. Салат: «собери сам». Как улучшить почву на участке

Пару мазков, - и готово! Искусство вещь непростая. А уж современное искусство - для большинства из нас вообще тёмный лес. Давайте не будем сразу ругать авторов, а постараемся понять, что же они хотят сказать своими, согласитесь, иногда странными произведениями. Признаёте ли вы современное искусство, нравится ли оно вам? И почему люди тратят баснословные деньги, чтобы просто поглазеть на кирпич под стеклом? Ждём ваши мнения в прямом эфире.

Вакинг, Вог, Транс, Тектоник - самые знаменитые направления современного танца. Чем бы вы не решили заниматься после нашего сегодняшнего выпуска - без разминки не обойтись. А как её правильно сделать - покажет педагог по танцам из Москвы.

Врачи говорят, что работоспособность в жару падает на 50%, а интеллектуальная и умственная деятельность - на 10. Чем выше температура вокруг, тем медленнее и менее продуктивно мы трудимся. Но... только ли погода виновата в нашей лени? Как избавиться от нее раз и навсегда и заставить себя встать с дивана даже в +35?

В "блюде дня" сегодня идеальный рецепт и для жары, и для лентяев. Да чего уж там: и для мясоедов, и для вегетарианцев! Лена Ярцева готовит салат-конструктор. Вам останется его только собрать

Лень - двигатель прогресса, и они это доказали. Ведь именно лентяи - придумали эскалатор, памперсы и канцелярскую замазку. Новые изобретения для решения современных проблем покажем в обзоре технологий.

Нашей героине так лень было идти в зоопарк, что она устроила его в собственном доме. На самом деле - причина, по которой в скромной псковской квартире поселились совы, лисы, барсуки и еноты - совсем другая. Посмотрите сюжет и всё поймете. Ну или .. почти всё