Реальные новости. Чем запомнилась эта неделя росииянам

А вот какие события на этой неделе запомнились нашим зрителям в разных уголках страны - рубрика «Реальные новости».

Галина Юсупова, продавец (г. Пласт, Челябинская область): «Хороший закон, который приняли о вреде курения, что на балконах нельзя курить, в подъездах. Вот это мне нравится, потому что у нас никто не курит. Мы к этому негативно относимся».

Николай Митрохин, руководитель СПК «Вышгородский» (г. Вышгород, Рязанская область): «Мы завершили уборку зерновых и масличных культур. В этом году мы произвели масличных культур больше, не только наше хозяйство, но и Россия в целом. Область, например, произвела зерна в этом году более 2 млн тонн, давно такого не было».

Сергей Левандовский, актер Тамбовского драматического театра (г.Тамбов): «Запомнилось открытие театрального сезона. На мой взгляд, совершенно блестяще открылся сезон премьерой».

Ольга Хаустова, жительница с. Сырское, Липецкая область: «У нас, в селе Сырское открыли стадион. Это очень большое счастье для нас, потому что у нас много желающих, много бегающих ребят, занимающихся футболом».

Валентина Димитриева, пенсионер (дер. Тренькино, Республика Чувашия): «Мы готовили пчёл к зимовке - это непросто. Надо было сокращать ульи, убирать лишние рамки, чтобы пчёлам было тепло, уютно, в одном комочке они перезимуют. Если все благополучно, то корма хватит».