Россия в недалеком будущем. Туристическая навигация. Сколько стоит финансовое благополучие россиян?

Точки будущего. Какой будет Россия в недалеком будущем? Свой прогноз дает вице-президент Российской ассоциации политических консультантов Андрей Максимов.

Пока город спит. Так называется акция, которую организовали липецкие йоги. Они решили попробовать приучить липчан к здоровому образу жизни необычным способом. Каждое утро они набирают желающих вместе встретить рассвет и выезжают в красивые места…

Нити Красноярска. Общественный проект с таким названием помогает развивать туристическую привлекательность региона через историю Красноярского края. О том, как он работает, и о туристической навигации в целом поговорим с руководителем проекта "Нити Красноярска" Марией Куземой.

Могила зеленого змия. Бурятская деревушка в 100 жителей известна трезвенникам не только в России, но и по всему миру. Прошло уже 14 лет с тех пор, как местные жители полностью отказались от употребления спиртных напитков, а  с прилавков и витрин магазинов исчезли все виды алкогольной продукции. Уникальный опыт земляков готовы перенять жители соседних сёл.

Почем счастье? Сегодня узнаем, сколько денег нужно нашим соотечественникам, чтобы ощутить себя счастливыми.

Большая страна: общество