Моя экономика: купить или копить? Спортивное лето. Бизнес на досках. Грибы в гараже

Регионы. Как погода? На связи наши корреспонденты в Приморье и Крыму.

Моя экономика. В Петербурге открылся Международный экономический форум - большие люди рассуждают о больших деньгах. А мы хотим поговорить о малых. На что вы копите и откладываете? Во что или в кого инвестируете? В общем, как выстраиваете собственную экономику?

Зарядка. Говорят, ничто так не бодрит с утра, как свежее, ароматное… смс с зачислением средств на счет. Неправда! Наша зарядка ничем не хуже. Тем более, что проводит ее сегодня почти мастер спорта по легкой атлетике.

Блюдо дня. А если вы до сих пор не решили, куда вложиться - наш вам совет: инвестируйте в треску. Ну, считайте - в себя. Ведь это полезно, вкусно и разнообразно. Например, сегодня из трески делаем котлеты.

Грибы в гараже. Вообще пищевое производство - выгодный бизнес, который представляется очень сложным и затратным. Но это не всегда так. Житель курганского села выращивает грибы прямо в гараже. На открытие собственного дела он получил господдержку. Так что -готовьте корзины, мы идём за вёшенками.

Спортивное лето. Лето - лучшее время года, чтобы заниматься спортом. Свежий воздух, лёгкая одежда, больше свободного времени. Вот о летних видах спорта давайте и поговорим. Каким видом спорта заняться? Как это делать, чтобы активный отдых пошел только на пользу?

Бизнес на досках. Кстати, сноубордисты летом тоже без дела не сидят. Кататься негде, зато можно изобрести заново сноуборд. Как это сделали спортсмены из Новосибирска. Невозможно - скажете вы? Их бизнесом уже интересуются инвесторы - ответим мы. Подробности в сюжете.

Календарь: ВДНХ. Программа «Календарь» интересуется историей ВДНХ. Не пропустите сюжет наших коллег о главной выставочной площадке страны.