В Театре кукол имени Образцова три премьеры! Какие - рассказывают главный режиссёр театра Борис Константинов и конферансье Эдуард Апломбов

Гости
Эдуард Апломбов
конферансье
Роман Богомольный
заслуженный артист РФ
Борис Константинов
главный режиссер ГАЦТК имени С. В. Образцова

Эдуард Апломбов: Доброе утро, друзья! Здравствуйте! Ну-с, кто я такой? Кто я такой, говорить не приходится, на концертах вы, слава богу, бывали, стоит только взглянуть на меня, и чуткий зритель сразу скажет: «Да, это он – это конферансье!».

Мария Карпова: И у нас в гостях знаменитый конферансье Эдуард Апломбов! Здравствуйте, очень рады Вас видеть!

Максим Митченков: Привет!

Эдуард Апломбов: Доброе утро, здравствуйте!

Мария Карпова: Вот так, не успеешь и глазом моргнуть и твое место уже заняли, но, в первую очередь, мы хотим Вас поздравить с днем рождения, но не с Вашим, а с днем рождения театра: 16-го сентября 31-го года был основан театр Образцова, с днем рождения!

Максим Митченков: Поздравляем!

Эдуард Апломбов: Да ладно, да ладно… Да, спасибо!

Максим Митченков: И так же у нас в гостях главный режиссер театра имени Образцова Борис Константинов, Борис, здравствуйте!

Мария Карпова: Здравствуйте, Борис!

Максим Митченков: Становитесь на мое место.

Эдуард Апломбов: Боря, привет! Как сам?

Борис Константинов: Привет!

Мария Карпова: Давно не виделись!

Борис Константинов: Давно не виделись.

Максим Митченков: Так, Вас точно поздравляем с днем рождения театра, у Вас буквально через несколько дней открывается новый сезон, 20-го числа, что вообще театр приготовил в этом сезоне для зрителей?

Борис Константинов: Театр готовит, я бы так сказал, 3 премьеры – это Екатерина Образцова сочиняет такую вещь про Робинзона Крузо, будет Пушкин, куда без него…

Максим Митченков: Наше всё, да?

Борис Константинов: Прекрасная «Сказка о царе Салтане», на второй сцене будем ждать зрителей ближе к декабрю и Ольга Беленкова сегодня с приглашенным режиссером – такую сказку добрую, моноспектакль, я бы сказал даже, «Солнечный лучик».

Мария Карпова: Знаем, что еще будет фестиваль.

Борис Константинов: Ожидаем фестиваль в начале октября он начнется – это международный фестиваль, который проходит у нас уже 10-й раз, юбилейный, и страны БРИКС в этом году приглашены, то есть и зритель, придя на Садовую-Самотёчную, может оказаться и в Бразилии, и в Индии, и в Китае…

Максим Митченков: Давайте тогда мы пожелаем успехов театру, приглашаем всех на новый сезон, на международный фестиваль, а можно мы представим Эдуарда, только в другом лице? Встаньте, пожалуйста.

Борис Константинов: Да, прошу вас.

Мария Карпова: Роман Богомольный у нас в гостях!

Максим Митченков: Да.

Роман Богомольный: Здравствуйте, ребята!

Мария Карпова: Здравствуйте!

Максим Митченков: И Борис Константинов – главный режиссер театра. Это программа «Календарь», и мы начинаем!

У театра Образцова день рождения!