Реальные новости. Какие еще события запомнились жителям нашей страны за прошедшие семь дней?

Ольга Арсланова: А вот какие новости еще запомнились россиянам на этой неделе.

Белгородская область, Новый Оскол

Татьяна Малахова, мама воспитанника детского сада: На этой неделе главной новостью у нас было открытие нашего любимого детского сада. Мы долго ждали и наконец-то дождались. Мы очень рады. Сад наш называется «Мозаика» – очень яркий, красивый!

Курская область, Званное

Артем Сущенков, фермер: Подходит сбор нашего урожая. Вот приехал с вахты как раз. Все переживал, чтобы погода была нормальная. Как видите, тыкву свезли, картошку выкопали, зерно убрали. Сейчас будем заниматься пахотой. Ну, облегчение такое хорошее, с урожаем нормально все.

Тамбовская область, Стрельцы

Валентин Попов, скульптор: Очень порадовала новость о том, что у нас в течение ближайших пяти лет собираются создать аж три новых парка: Детский, Покровский, где будет проходить Покровская ярмарка, и Парк наследия Тамбовщины.

Пермский край, Жилино

Мария Сухорослова, мама троих детей: Очень радостная новость для нашей семьи – это то, что мы наконец смогли закончить вольер для собаки, потому что он для нас очень важен. Собака крупная, ей нужна свобода, ему нужно бегать, заниматься собой. Очень долго собирались, наконец доделали. И теперь он чувствует себя привольно. И нас это радует.