Нина Шацкая и Мари Карне приглашают на концерт «В JAZZе только девушки»

Фото предоставлено продюсерским центром Москонцерта
Фото предоставлено продюсерским центром Москонцерта

11 ноября в 19:00 Москонцерт приглашает посетить незабываемый музыкальный вечер — «В JAZZе только девушки», который состоится в Зеркальном зале на Пушечной. Гости концерта услышат современные вариации популярных джазовых и эстрадных композиций в исполнении неподражаемых Нины Шацкой и Мари Карне.

Нина Шацкая известна публике, как одна из лучших исполнительниц джаза. Высочайшая вокальная культура и нетривиальная, динамичная трактовка традиционных произведений давно стали ее визитной карточкой. Певица обладает уникальным даром исполнения классических джазовых композиций с неожиданными смысловыми и тембральными интонациями.

Яркая и харизматичная обладательница голоса с широким исполнительским диапазоном —Мари Карне представит знакомые всем произведения в новом музыкальном прочтении. Неустаревающая джазовая классика, мировые хиты, джазовые версии популярных эстрадных мелодий в исполнении Карне обретают новое звучание, дополненное взрывной энергетикой и неотразимым личным обаянием.

Любимые мелодии прозвучат в оригинальных, подчас неожиданных, аранжировках, в исполнении джаз-бэнда под руководством композитора и пианиста Владимира Агафонникова.

Фото предоставлено продюсерским центром Москонцерта
11 ноября в Зеркальном зале на Пушечной