ОТРажение-3. Специальная военная операция. Противостояние: Россия – Запад. Обновление поликлиник. Северный морской путь. Экология

В ЛНР и ДНР открылись 52 отделения МФЦ. Это нагляднее всего демонстрирует успешность СВО, ее гуманные цели. Поговорим о том, как вместе с наступающими войсками РФ наступает и порядок на территории бывшей Украины. Обсудим также и наш возможный ответ на подрыв «Северных потоков» и агрессию Запада.

Владимир Путин принял участие в открытии новых больниц и поликлиник в шести регионах, включая и новых. В Запорожской области отремонтирована и оснащена оборудованием амбулатория общей практики. Расскажем о модернизации первичного звена здравоохранения, а также о том, зачем президент обратился в регистратуру поликлиники Нальчика.

В добрый Севморпуть! С таким пожеланием выступает российская наука, которая сопровождает корпорацию «Росатом» на всех этапах, помогая устранить вероятность любого экологического ущерба. Поговорим о том, как Центр морских исследований МГУ наблюдает за развитием мировой транспортной артерии.