Специальная военная операция. Конфликт на Ближнем Востоке. Отцовский капитал. Социальная газификация. Безработица на минимуме?

Специальная военная операция. Над Крымом перехвачены пять украинских беспилотников, еще один уничтожен над Чёрным морем. В Израиле обсуждают вариант, при котором лидерам ХАМАС позволят покинуть сектор Газа в обмен на освобождение всех заложников. Новости спецоперации и последние международные события.

Отцовский капитал. Отцовский или многодетный капитал предложили ввести в Общественной палате: миллион рублей за рождение или усыновление третьего ребёнка. Как это повлияет на демографическую ситуацию?

Социальная газификация. В Санкт-Петербурге проходит один из самых масштабных международных проектов нефтегазовой отрасли – Международный газовый форум. Наша коллега Марина Калинина побеседовала с одним из участников, генеральным директором «Газпром межрегионгаза» Сергеем Густовым. Как идет программа социальной газификации?

Безработица на минимуме? В России исторический минимум безработицы – 3%. При этом в теневом секторе экономики занято почти 664 тысячи человек. Как это влияет на экономику и чем обернётся для сотрудника и работодателя?

Мнения экспертов в прямом эфире