ОТРажение-2. Итоги референдумов. Кто взорвал «Северный поток»? Частичная мобилизация. Главное

Референдумы на освобождённых территориях состоялись. По официальным данным, вхождение в состав России поддержали 99% участников референдума в ДНР, в ЛНР – 98,5%, в Запорожской области – 93%, а в Херсонской области – 87%. Президент Украины Владимир Зеленский назвал происходящее аннексией, исключив возможность дальнейших переговоров с президентом России, а вооруженные силы Украины активизировались по всей линии фронта в Луганской народной республике. Что будет дальше? Обсудим с экспертом в студии.

На всех трех нитках газопровода «Северный поток» обнаружены утечки газа, подозревается диверсия. Цены на газ уже подскочили до $2,4 тыс. за 1 тыс. кубометров. В чьих интересах проводится экономический и политический передел Европы? Обсудим в прямом эфире.

Частичная мобилизация продолжает вызывать множество вопросов. Сейчас обсуждается возможность предоставления брони от мобилизации многодетным мужчинам и отцам детей-инвалидов. Какие ещё категории граждан не подлежат призыву? Целый час эфира посвящаем ответам на самые актуальные вопросы о текущей частичной мобилизации.