Реклама для социальных предпринимателей. Киностудия "Наследники". Города России, популярные этим летом

Потребность отдавать – таков основной принцип работы представителей сообщества социальных предпринимателей.  Сюжет о школе социального предпринимательства "Новоттера" из Новосибирской области. 

Реклама двигатель прогресса. Но почему в ней не находится места для бизнеса, ориентированного на помощь людям? О поддержке социальных предпринимателей в области медиа-пространства беседуем с Владимиром Вайнером, директором "Фонда развития медиапроектов и социальных программ".

Тур выходного дня. Определены города, самые популярные среди россиян этим летом.   

В Кадре. Ее работы  - участники  и победители российских и международных кинофестивалей. Проекты, которые опровергают бытующее мнение, что хорошее кино снимают только в Москве и Петербурге. Сплоченная команда единомышленников во главе с основателем студии Дарьей Лебедевой каждой лентой помогает зрителям размышлять. У нас в гостях режиссер, основатель киностудии "Наследники" (город Иваново) Дарья Лебедева.

Воронежские покатушки. Велосипед – один из самых эффективных видов транспорта в крупном городе.  На дорогах он занимает мало места, не наносит вред окружающей среде и по карману большинству семей.  Несколько лет назад в Воронеже появилсось движение "ВелоВоронеж".  Онщ пропагандирует не только поездки на велосипедах на работу, но и приверженность такому способу передвижения. 

На связи по скайпу,  организатор движения Иван Толкачёв