ОТРажение-3. Теракт в Петербурге. Как обеспечить безопасность? СВО. Противостояние России и Запада. Союз России и Белоруссии. Темы дня с Сергеем Лесковым

Поговорим о теракте, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Почему у украинских спецслужб находятся пособники в нашей стране? Кто служит потенциальной базой для такого рода преступлений. Обсудим и ситуацию на линии соприкосновения. Большая часть Артёмовска уже под контролем российских сил.

Проверка боеготовности в Белоруссии в режиме военного времени. Как наш ближайший союзник готовится противостоять Западу? И на какой уровень вышли отношения наших стран?

Обсудим темы дня с нашим обозревателем. Это, конечно, убийство военкора Владлена Татарского и противостояние вокруг Киево-Печерской лавры. Поговорим и об аппетитах западных соседей и их стремлении урвать себе часть Украины.

И в конце эфира вернёмся к теме общественной безопасности. Надо ли подробно рассказывать в СМИ о терактах, ведь в этом и состоит задача организаторов? И как нам всем повысить бдительность?