Мисс мира в инвалидном кресле. Рейтинг российских трущоб. Танцующая планета

Как жить в инвалидной коляске и оставаться красивой и счастливой?  О проблемах инвалидов, о том, как не замкнуться в себе после трагедии и о безграничных возможностях  - Мисс Мира среди колясочников Ксения  Безуглова.

Ольга Чеканова и ее отражение. Согласно прогнозам независимых экспертов к 2050 году население России может  сократиться почти на треть - до 101 миллиона  человек.  Причина – скорость распространения  ВИЧ в нашей стране. Сегодня более  700 тысяч  россиян ВИЧ-инфицированы. Кузбасс в этом рейтинге занимает 8 место. Героиня этой рубрики  Ольга Чеканова и ее помощники из объединения «Отражение», изо дня в день, пытаются  спасти жизни тысячам своих земляков, которые попали в трудную жизненную ситуацию. (Кемеровская область).

Дома особого назначения. Какова доля  ветхого и аварийного жилья в регионах? В России есть города, в которых  износ жилья достигает 90%.  

Танцуй! Танец – это единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. Это слова хореографа с мировым именем Теда Шона. Все о танцах в сюжете Башкирского телевидения. 

Как выиграть конкурс красоты, если ты передвигаешься в инвалидной коляске? Какие из российских городов совсем обветшали? Зачем людям танцы?