Военные конфликты. Особый статус для военкоров. Новая маркировка для молока. Банки против отмены комиссий за ЖКУ. Работа для предпенсионеров. Штрафы за спам и рекламу. Устаревший автопарк

Росгвардия обнаружила в ЛНР тайник с оружием и боеприпасами украинских диверсантов, российские военные уничтожили опорные пункты ВСУ на Донецком направлении. Израиль сообщил, что ХАМАС освободил 11 заложников. Поговорим с экспертами о ходе СВО и ближневосточном конфликте.

Роспотребнадзор предлагает маркировать ценники на молочную продукцию в зависимости от наличия в них добавок и заменителей. Насколько это будет эффективно и как это отразится на ценах?

Людей предпенсионного возраста стали чаще брать на работу. Это объясняется дефицитом кадров на фоне демографической ямы. С чем еще это связано, какие вакансии и зарплаты им предлагают?

Российские банки отказываются отменять комиссию при оплате ЖКУ. В качестве причин отказа они указывают на последующее ухудшение условий обслуживания клиентов. Обсудим.

В России хотят установить штрафы за спам-звонки и рекламу микрофинансовых организаций. От 10 тысяч до 1 миллиона рублей. Мера необходимая, но как это будет работать на практике?

В России повысился средний возраст автомобиля. Сейчас он составляет 12-15 лет. Эксперты предрекают рост числа аварий из-за технических неисправностей. Как обстоят дела на авторынке, что с корейскими и китайскими автомобилями и запчастями к ним?