План Аллена Даллеса

Аллен Даллес восемь лет руководил внешней разведкой Соединенных Штатов, с 1953 по 1961 год был директором ЦРУ. Он — участник важнейших событий ХХ столетия. Бесспорно, историческая фигура. Почему же Даллеса в нашей стране вспоминают чаще, чем на родине? 

Есть некий документ, который называется "План Даллеса". Время от времени кто-то из российских политиков открывает его для себя, и тайное становится явным.  Вот, оказывается, в чем первопричина наших бед и несчастий! Наша страна стала жертвой плана, который разработал Аллен Даллес еще после второй мировой войны. Это план растления и морального разложения общества, план разрушения традиционных ценностей — с одной целью: разрушить государство.

Интересно, что в Соединенных Штатах о "Плане Даллеса" не подозревают. Американцы не могут с ним познакомиться, потому что он существует только на русском языке. "План Даллеса" сразу был написан на русском.  А кто его подлинный автор? 

Считается, что экс-руководитель ЦРУ Аллен Даллес разработал план растления и морального разложения советского общества с целью разрушения СССР. Интересно, что американцы не могут ознакомиться с "Планом Даллеса", потому что он сразу был написан на русском.