ОТРажение: Атака на Белгород. СВО. Война на Ближнем Востоке. Маткапитал вырастет. Здесь не курят. Запретить телефоны в школах? Бороться с артритом

В Белгороде обломки беспилотника упали на жилые дома. Погибли три человека, в том числе ребенок. Сектор Газа оказался на пороге гуманитарной катастрофы. Египет отказывается открывать коридор для беженцев. Обсудим последние международные новости.

Население России к 2030 году может сократиться на три миллиона человек. Причина - снижение рождаемости. Принято решение об увеличении маткапитала. На первого ребенка он составит 631 тысячу рублей, на второго- 834 тысячи. Поможет ли это?

Через полтора года вейпы можно будет курить только в специально отведенных местах. Это инициатива МЧС. Чем вредны устройства? И как бороться с курением подростков?

Запретить ученикам пользоваться сотовыми телефонами в школе давно предлагают педагоги и родители. Идею широко обсуждали в Госдуме и в Совете Федерации. И не поддержали. Почему?

Сегодня - День борьбы с ревматоидным артритом. В России этим тяжелым иммуновоспалительным заболеванием страдает до одного миллиона человек. Что нужно знать, чтобы предупредить болезнь и начать своевременное лечение? Спросим у доктора.