ОТРажение-1. Доспехи доктора. Застряли в паутине. Зимние игры 2022. Родители выбирают профессию

Регионы. Как погода? Денис Демешин из Рязани и Юлия Долгова из Кунгура рассказывают о февральском потеплении, сосульках и снеге.

Блюдо дня: котлета по-киевски. Такое популярное и, казалось бы, такое простое блюдо - котлеты по-киевски. Но не всё так просто, как кажется. Например, много споров о том, как вообще появилось это блюдо. Что-то похожее существовало уже в XVIII веке. Есть даже вариант американского происхождения блюда - якобы рецепт привезли украинские эмигранты, которые открывали в Америке свои рестораны. Но ясно одно, что только в 47 году это блюдо прижилось на Украине и получило своё название - КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ.

Зарядка. Укрепляем иммунную систему, настраиваем ауру и заряжаемся энергией с инструктором по Кундалини-йоге. Вам понадобится коврик и хорошее настроение.

Доспехи доктора. Двойную жизнь ведёт врач скорой помощи из Екатеринбурга. Днём он спасает жизни, а по вечерам мастерит средневековые кольчуги. Об удивительном рыцаре современности - наш сюжет.

Застряли в паутине. ИНТЕРНЕТ давно и прочно вошёл в нашу жизнь. А давайте представим, что его отключили. Хотя бы на день. Испугались? Мы тоже. Так неужели нет этой жизни без Интернета? Почему он для нас так много значит? И не прячемся ли мы от реальных проблем в виртуальной реальности? Поговорим в первом часе.

Зимние игры 2022. Ожидаемое золото и сенсационное серебро! Итоги третьего олимпийского дня подводит мастер спорта по керлингу Петр Кузнецов. Он же следит в прямом эфире за первыми соревнованиями этого вторника

Родители выбирают профессию. Просто дети стали... программистами, юристами и врачами. Потому что так захотели их родители. Как часто россияне выбирают будущее за своих чад? И чем это, как правило, заканчивается?

Новости техно. Специальный обзор технических новинок, которые удивили мир.

Автомобили. Продолжаем разбирать зимние ошибки автомобилистов. Как правильно буксовать на "автомате" и с минимальными потерями выезжать из сугроба? Простые движения от нашего эксперта.