Россия снова в спорте? Заложники телефонов. Погода в регионах. Сантехник-художник. Догфитнес

Россия снова в спорте? Ну, допустим… Международный олимпийский комитет активно обсуждает возвращение российских спортсменов. Разумеется, будет ряд условий: нейтральный статус, никаких опознавательных знаков на форме и, скорее всего, даже без Чайковского на церемониях награждения. Ну что: будем участвовать, пока дают?

Собаки в качалке. Кто их сюда пустил!? В Иркутске набирает популярность догфитнес. Владельцы приходят в спортзал со своими собаками. Мы уверены, что этот сюжет поможет Олимпийскому комитету быстрее принять правильное решение.

Регионы, что с погодой? Выясним, с каких температур и осадков начинается вторая февральская неделя? Кому удалось поймать солнце? И в каком регионе уже наступила весна? Ждем фото, видео и метеорассказов.

Заложники телефонов. Знаете ли вы, что такое номофобия? Вот представьте, что вам предстоит прожить без телефона, ну, хотя бы день? Для кого-то просто, а у кого-то сейчас душа в пятки ушла. Вот это и есть та самая номофобия - боязнь остаться без мобильного телефона. И, хотя, большинство из вас будут отрицать свою зависимость от гаджетов, специалисты считают это одной из самых острых проблем человечества. Как не стать «человеком уткнувшимся».

Что посмотреть. «А что я буду делать без телефона?» - спросите вы. Спокойно. Мы к такому вопросу готовы. Просто дождитесь нашу рубрику «Что посмотреть». В ней подробно расскажем, как с пользой провести время без гаджета в руках.

Он точно сантехник? А вот ситуация, когда лучше чтобы телефон находился где-то рядом - если срочно нужен сантехник. Мы сегодня уже одного вызвали. Чинить ничего не будет (у нас и нечего), зато расскажет, как из обычных труб сделать настоящие произведения искусства.

Календарь. Уважаемые дамы и господа, отключите, пожалуйста, ваши мобильные телефоны! Мы идём в театр. В 1930 году открылся Центральный Академический театр Советской армии. Программа «Календарь» такие даты не пропускает.

И рубрика «Что посмотреть»