Что говорят астрологи и политологи о будущих изменениях в нашей стране?

О том, что в будущем ждет Россию рассказали астролог Павел Глоба и политолог Павел Салин. Что общего в двух прогнозах?

«Всегда какие-то новые тренды будут закладываться как раз в годы Крысы, так считают по восточному календарю. Вообще-то он связан действительно с 12-летним циклом планеты Юпитер вокруг Солнца», - говорит Глоба.

По мнению астролога, с точки зрения экономики нужно ждать непредвиденных обстоятельств, особенно где-то летом, в начале осени и в самом-самом конце года, в декабре месяце.

Сатурн с Плутоном соединились 12 января, опять же через три дня произошла отставка правительства и ротация политической элиты в России, которая будет продолжаться. Также этот аспект говорит о неизбежности реформ, в частности, изменений в Конституции, в основном законодательстве, экономических реформ.

«Это будет, начиная с нынешнего до где-то 2024 года. То есть мы будем жить в совершенно другой стране, которой мы можем действительно по-настоящему гордиться», - резюерует Павел Глоба.

А вот, какой прогноз дает политолог Павел Салин. Удивительно, как совпадают в общих чертах слова астролога и политолога.

Павел Салин, директор Центра политических исследований Финансового университета: «Те события, которые в стране начали происходить, запущены 15 января и которые в форсированном порядке ожидаются еще в ближайшие несколько месяцев, в узком коридоре до 9 мая, в широком коридоре до сентября-октября, они станут поворотной точкой во всей постсоветской российской истории. Это будут самые серьезные события за последние, наверное, даже 30 лет, включая ельцинскую эпоху. Власть рассчитывает, что она закончит все изменения самое раннее к осени, максимум до конца года».