ОТРажение. Воскресенье: Советы эндокринолога. Красивые города. Что почитать?

Гости
Илья Заливухин
архитектор-градостроитель
Анастасия Смыкалова
врач-эндокринолог, врач-диетолог

О погоде по всей стране. Начнем эфир с метео-переклички. Посидим, поохаем, сравним обстановку в регионах России на 4 декабря 2022.

Советы эндокринолога. Помните, в начале года из продажи почти исчезли некоторые лекарства? Так вот чаще других специалистов нехватку, в том числе льготных, лекарств отмечают эндокринологи. А эндокринное здоровье - это вообще что? Все ли знают, как сберечь его и не довести себя до приема лекарств? Очень актуальная встреча у нас в студии. Прямая линия с эндокринологом на ОТР. Г

Красивые города. Гулять пойдете сегодня? Поделитесь, какие в вашем городе или поселке любимые места? Парк, бульвар, красивая набережная... О том, как сохранить неповторимое архитектурное лицо наших родных городов, поговорим с экспертом.

Что почитать? Книга - по-прежнему лучший подарок. Любите нон-фикшн? Тогда следите за новостями с международной ярмарки интеллектуальной литературы. Она сейчас проходит в Москве. Мы расскажем, какие новинки представили издательства и что из литературы пользуется самым большим спросом.