ОТРажение-1. Минус один опасный штамп. Национальный герой в кино. Почему болит спина. Космос для школьников

Минус один опасный штамп! Отметки в паспорте о браке и детях больше не нужны. Их отмену в МВД объяснили цифровизацией. А насколько важно для наших граждан наличие этой графы?

Регионы. Как погода? Сахалин засыпает, из Осетии зима тоже уходить не торопится. А что с погодой в вашем регионе? Комфортно ли вам или уже хочется тепла?

Блюдо дня. Вегетарианцев просим закрыть глаза и уши. Сегодня в рубрике «Рецепт дня» - свиные ребрышки!

Какая боль! Поговорим о проблемах со спиной. Их много - у кого-то они временные, у кого-то постоянные. С чего начать лечение и как получить правильный диагноз?

Вымышленный нацгерой. В Госдуме предложили создать национального киногероя. И выбирать есть из кого, уверены депутаты. А из кого? Хотим спросить вас. Кто должен стать нашим Гарри Поттером или Спайдерменом?

Новости техно. Плач младенца расшифровали. Японцы придумали переводчик детского крика. Устройство выглядит как обычная прикроватная лампа. Подробнее о гаджете - в обзоре технологий

Спорт. Александр Кокорин выиграл "Золотой Унитаз", а Новак Джокович - австралийский суд. Не пропустите спортивный дайджест от Петра Кузнецова.

Посмотрите наверх! Совсем скоро там можно будет увидеть школьные космические аппараты. В лаборатории инновационного творчества заканчиваются последние работы.