ОТРажение-3. Женевские итоги. Детский спорт. Нет героя у нации. Без штампа в паспорте

Женевские итоги. После переговоров американцы оставили нам... грязную посуду. В разгар консультаций по безопасности между Москвой и Вашингтоном был опубликован список вероятных санкций, в их числе и запрет на поставки посудомоечных машин в Россию. Дмитрий Песков прокомментировал, что, слава Богу, сами как-то справляемся, а вот почему Америка так и не взялась отмывать жирные пятна со своей неопрятной международной политики и давать гарантии о нераспространении НАТО на Восток.

Спорт - детям. Правительство подготовило Концепцию развития детского и юношеского спорта. Что в ней прописано? И как сейчас (и за сколько) тренируются дети?

Технологии есть, а национального киногероя нет. Депутат Елена Драпеко посетовала на идейный кризис в российском кинематографе, который при всем своем технологическом мастерстве никак не выведет на экраны героя нашего времени, реального или выдуманного. Сама Елена Григорьевна когда-то сыграла погибающую в схватке с немецкими диверсантами Лизу Бричкину в фильме «А зори здесь тихие», на борьбу с кем должен выходить современный киногерой, обсудим в 20.00.

Без штампа в паспорте. Отметки о браке и детях стали необязательными. Как это повлияет на институт семьи... и важен ли для вас штамп в паспорте - об этом поговорим в 20.30