ОТРажение-1. Дети под мультиками. Институт бабушек. Зимние Игры – 2022. Пенсионерка-тиктокер. Зарядка с кинологом

Регионы. Как погода? На связи наши корреспонденты в Казани и Анапе.

Дети под мультиками. Они снова спешат на помощь. Легендарные Чип и Дейл воссоединяются через 30 лет в новом мультфильме. Станет ли он таким же популярным у современного поколения? И вообще - что смотрят сейчас наши дети? Пытаетесь ли вы влиять на их выбор?

Технологии. Роботы лишили нас еще одного занятия. Машины научились собирать грибы. Пока делают они это только на специальных фермах, но скоро и в лес могут выйти! В обзоре технологий расскажем, как создавался грибник-терминатор.

Зарядка. Не дрессировка, а тренировка. Зарядку сегодня проводит кинолог из Волгограда. Особенно рекомендуется тем, кто не справляется с большой собакой на поводке

Институт бабушек и дедушек. От создателей моих родителей. Доказано - на бабушках и дедушках держится земля! Больше половины российских женщин при рождении ребёнка очень надеются на помощь своих родителей. Почему воспитание старшим поколением так важно для ребёнка, как оно меняется со временем и как найти общий язык, несмотря на большую разницу в возрасте?

Рыбачка Лида. Подвинься, молодёжь! Пенсионерка-тиктокерша стала настоящей звездой интернета благодаря своему увлечению рыбалкой. Теперь она ловит и рыбу, и хайп. Подробности в нашем сюжете.