ОТРажение-1. Дорогие гости! Зарядка на зимней рыбалке. Как правильно ходить в гости? Блюдо дня: королевское мясо в капусте. «Гостевой» этикет

Тот поступает мудро. Про кого речь? Про тех, кто ходит в гости. Как же мы любим на январских посещать друг друга, поздравлять, дарить подарки и веселиться. Шёл пятый день года. Не прошло ещё гостевое время. Вы ходите сами или больше любите принимать? А что вы знаете про «гостевой» этикет? Когда уйти? Чем кормить и что с собой брать? Сегодня всё обсудим и разберём с экспертом.

Начинает холодать. В Центральную Россию возвращается настоящая зима. Устойчивый минус, снег. Лыжи, коньки, зимняя рыбалка. А что с погодой в вашем регионе? В начале программы составим народную метеосводку.

Если вас пригласили не в гости, а на рыбалку - там тоже есть свои правила. И начинать лучше с хорошей разминки. Как разогреться на водоёме или размяться дома - в нашей зарядке сегодня. Там же - полезные советы. Делаем вместе, точно пригодится!

Рубрика «Блюдо дня» сегодня - это про высокую встречу гостей. А ещё ваш список рецептов пополним королевским мясом в капусте. Многие, наверняка, о таком и не слышали.