Как решиться на перемены в жизни и как подготовиться к собеседованию. Соломенное искусство. Секрет фермы

Время перемен. Август подходит к концу. Впереди осень. И часто именно 1 сентября нам хочется начать новую жизнь, сменить работу, обновить гардероб. Нужно ли решаться на перемены? С чего начать?

Зарядка. Если не успели за лето привести себя в форму и начать делать зарядку по утрам, вторник - прекрасный для этого день. Настройтесь - и будем ее делать вместе. Для вас зарядку сегодня проведет Константин Ермаков.

Блюдо дня. Сегодня - Всемирный день бисквита. Это как раз повод собраться вечером всей семьей и попить чай с этим десертом. А пока есть время, его нужно испечь. Поможет нам Кирилл Голиков. Записывайте рецепт.

Удачное собеседование. Хорошее резюме, спокойствие, правильный выбор одежды и готовность к неожиданным вопросам. Секреты правильного собеседования при трудоустройстве. Какие вы знаете? Какие помогли вам? И что необычного у вас спрашивал работодатель.

Секрет фермы. У фермера из Челябинской области свой секрет, как привлечь подходящего специалиста. И к нему едут в поисках работы люди даже из других регионов. Просто он им делает предложение, от которого сложно отказаться. Какое - узнаёте из нашего сюжета. А может, и работу найдёте.

Что посмотреть на фестивале игрового и документального кино в Петербурге? Яхтсмены из каких городов соберутся на регату во Владивостоке? И что прикупить на фестивале цветов и экопродуктов в Москве? Все расскажет и покажет Ксения Гусева в специальной рубрике.