Зарплаты выросли? Платные дороги. Мошеннические QR-коды. Главное о коронавирусе. Ограничение кредитов. Как сдержать рост цен на продукты

В России выросли зарплаты? В третьем квартале медианные зарплаты в России выросли на 9,2%, выяснили «СберИндекс» и «Работа.ру». Отраслями-лидерами стали ИТ и связь, финансы и страхование, торговля, гостиницы, общепит и строительство.

Платные дороги. Ездить будем по нашим, но платить как за заграничные. Это про дороги. Митранс предлагает увеличить стоимость проезда по платным трассам. Чтобы Автодор смог выполнять планы стоительства новых автобанов, тарифы должны сравняться с европейскими

QR-код от мошенников. Получить QR-код и не расстаться с деньгами. Перед нерабочей неделей в интернете появились десятки мошеннических сайтов, имитирующих Госуслуги. Как не попасться?

Главное о коронавирусе. Почему болеют привитые, когда делать ревакцинацию и отчего никак не получается снизить количество заражений и смертей? Поговорим в час дня по Москве.

Реальные цифры. Мы хотим узнать, сделали ли вы прививку. И как проведете эти длинные выходные.

Кредиты ограничат. Центробанку хотят разрешить ограничивать выдачу потребительских кредитов. Законопроект уже принят Госдумой в первом чтении. Авторы считают, что это поможет снизить закредитованность россиян. А что думаете вы? Часто берете кредиты?

Чуть помедленнее, цены! И в нашей стране резко взлетели цены на помидоры и огурцы. А производители предупредили о грядущем подорожании мяса и крупы. Можно ли сдержать скорость изменения ценников?