ОТРажение-2: Спецоперация. Главное. Противостояние России и Запада. Дружба с Африкой. Кредит как норма жизни. Пенсия за свой счет

Настрой меняется? Западные СМИ пишут об усталости украинских солдат и невозможности взять вверх на поле боя. Между тем, в полку недружественных стран прибыло. Норвегия включена в этот список. Об этом и не только - в самом начале прямого эфира.

Флаги РФ в бушующей Африке. Обсудим политические кризисы на соседнем континенте и перспективы партнёрства с нашей страной. В Минэкономразвития заявили, что Россия изучает возможности создания логистичекого хаба на востоке Африки. Какие проекты это поможет форсировать? И что даст российскому обывателю?

Рекорд десятилетия. Банки фиксируют резкий рост кредитования - и численно, и суммарно. При этом учреждения становятся все более требовательны к клиентам, а получить реструктуризацию стало сложнее. Слабеющий рубль или отложенный спрос? Что стало причиной - спросим эксперта.

Эксперты РАНХиГС и чиновники Минфина разошлись в оценке результатов того, что принесло нам введение накопительной части пенсии. Социологи уверено говорят, что люди стали в большей степени полагаться на себя, а не на государство. Так ли это?